Чуркин взорвал бомбу в ООН

Чуркин взорвал бомбу в ООН

Сначала Чуркин подробно перечислил историю вопроса с демонстрацией всего цинизма Запада, а потом взорвал бомбу. Дипломат сообщил, что 1 марта 2014 года законный президент Украины обратился к Путину с просьбой оказать военную помощь в Крыму и на юго-востоке страны: «Как законно избранный Президент Украины, обращаюсь к Президенту Путину с просьбой использовать вооруженные силы России для восстановления законности на территории Украины». После чего Чуркин показал копию документа. Поэтому все наши действия полностью легитимны. Немая сцена.

Источник Информации

Чуркин взорвал бомбу в ООН: 24 комментария

  1. Rick on 04.03.2014 at 05:24 пишет:

    Эти изворотливые выродки все равно выкрутятся.
    Милошевич, Саддам, Каддафи и пр тоже были законными президентами.

    • avinviktor on 04.03.2014 at 15:25 пишет:

      Сколько веревочке не виться,а конец будет.И их изворотливости тоже есть предел и конец

      • Сергей on 04.03.2014 at 16:50 пишет:

        Сколько, блять, цинизма и тварности в этих существах в пиджаках..

        • Сергей on 04.03.2014 at 16:52 пишет:

          Такие ребята понимают только позицию силы..Не было бы России, весь мир был бы под колпаком США. И все это знают и понимают, даже союзники США, но слабые принимают сильную сторону, как они думают..Придет время и эти шавки будут лыбезить перед Россией

          • Любовь on 06.09.2014 at 22:20 пишет:

            АНЕКДОТ ДНЯ!!!! Умирает Обама, (ХОРОШЕЕ НАЧАЛО!!!)…попадает в
            иной мир. Там всё спокойно и тихо. Через год ему становится скучно, и
            просит отпустить его на землю проведать, как его  страна поживает. Его
            отпускают на час. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и
            спрашивает бармена, как страна поживает, может какие проблемы есть..
            Бармен удивлённо: — Какие проблемы могут быть? Мы же Империя,.. ВСЁ
            КРУГОМ НАШЕ !!!!.
            Обама: — Как наше? А Ирак, а Афганистан, а Украина?
            Бармен: — Это уже всё наше!!!…  — А Европа, Африка???
            Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его: — Я же говорю —
            мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!!!! .. Обама радостный, гордый и
            довольный допивает пиво и говорит: — Ну спасибо друг!!!!.. Сколько с
            меня?
            Бармен: — Один рубль и двадцать копеек…

          • Христофор Колун on 12.09.2014 at 02:21 пишет:

            Вы таки забыли объяснить — зачем надо будет именно лебезить перед Россией и чем плохо быть под колпаком у США?

  2. ВВП on 04.03.2014 at 16:37 пишет:

    Та бред все это, народ Украины как выбрал Януковича так и выгнал его поганой метлой!!!

    • avinviktor on 04.03.2014 at 20:33 пишет:

      Это не бред-это шах и мат ) Особенно вкупе с этим http://jvatnews.ru/novosti/shedevr-rossiyskoy-diplomatii/

    • Слава Белый on 04.09.2014 at 04:51 пишет:

      Как выбрал, по-закону — это да!..
      А вот выгонять надо было, также по закону!..
      Прикинь завтра к тебе придут домой с дубинами и скажут — иди на хер — ты хреновый сосед!..
      И выкинут тебя из твоей квартиры!..
      Так ты в ментовку побежишь, будешь закона требовать!!!..
      Так же и тут — Янукович же подписал ссоглашениес оппозицией, но вы ополоумели все на майдане и беззаконно сменили власть!..
      А закон — есть закон!!!..

    • Хам on 04.09.2014 at 06:47 пишет:

      Не надо Кучку майданутых ублюдков называть НАРОДОМ Украины

    • Alexander on 04.09.2014 at 18:13 пишет:

      Несколько тысяч на майдане под управлением пиндосов — это не народ украины.

      • Христофор Колун on 12.09.2014 at 02:25 пишет:

        Почему плохо и предосудительно быть под управлением пиндосов,но (стало быть) хорошо и почетно — под управлением косабов?

  3. Vitali on 04.03.2014 at 18:08 пишет:

    А что было ДО его выступления? Почему всё так ПОЛОВИННО?

  4. Друзья. Все у нас будет хорошо! Господь не оставит Россию и ее лидера без своей помощи. А мы Постом Великим попостимся и помолимся о своих семьях и Отечестве!
    А кто заболел собачей чумкой, не волнуйтесь! Доктор уже приехал, после лечения оставшиеся будут довольны! У нас хорошие врачи.

  5. Дмитрий on 04.09.2014 at 21:16 пишет:

    В ЕВРОПЕ ЕСТЬ ОДНА ЗАБАВА, СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ, ЧТО-БЫ ПОЛУЧИТЬ ЗВИЗДЮЛЕЙ ОТ РОССИИ. НАВЕРНОЕ И АМЕРИКА ТОЖЕ ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЭТОМ АТТРАКЦИОНЕ. ТОЛЬКО ВИДИМО ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ ГАСТРОЛЬ!

  6. avinviktor on 05.09.2014 at 00:59 пишет:

    Комментарии содержащие мат не будут публиковаться не зависимо от аргументации

  7. Молодец Чуркин гордимся Российской дипломатией !

    • Христофор Колун on 12.09.2014 at 02:28 пишет:

      Он же Ленина видел. Мир гордится вами и народы Африки вновь с надеждой взирают на Москву.

  8. В точку!!!